Главное место дислокации российских военных в Севастополе из которого они проводят свои рейдерские захваты (ВИДЕО) ВМС України

лазказарм

Как удалось зафиксировать нашим журналистам, на территории учебного отряда Черноморского флота, расположенного по ул. Лазаревской (Черноморский филиал МГУ Ломоносова, г.Севастополь) находится одна из крупнейших баз дислокации российских военных, прибывающих в Крым для блокирования частей ВМС Украины. Круглые сутки, особенно ночью, прибывают и убывают безномерные грузовые автомобили, бронеавтомобили ТИГР и спецтехника, таким образом осуществляется ротация личного состава подразделений российских войск к местам блокирования частей Вооруженных сил Украины. Для координации их действий, наружного наблюдения и прослушки в т.ч мобильной связи привлекаются сотрудники ФСБ, которые передвигаются на гражданских и военных спецавтомобилях (обратите внимание на белый автомобиль ГАЗель, VW transporter и др.).
Таким образом, территория учебного отряда Черноморского флота является основной базой незаконных вооруженных формирований, а фотовидеоматериалы напрямую доказывают их принадлежность к вооруженным силам РФ.
И это только одна ночь!!!
P.S. По предварительным оценкам количество сил на этой территории может достигать порядка 3 тысяч человек. Количество грузовых автомобилей не менее 50 штук.

seabreeze.org.ua

facebook.com/naval.breeze

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *