Кавалер медали “За Отвагу” десантник 106-й ВДД Жека-“конспиратор” ГЛАВНАЯ,Новини

za-otvagu

По информации InformNapalm в рамках выявления российских подразделений и отдельных военнослужащих принимавших участие в боевых действиях в Украине идентифицирован очередной “кавалер” награжденный медалью “За Отвагу”.
В отличии от медалей “За Воинскую Доблесть”, которыми российское военное командование довольно так и щедро одаривает своих военнослужащих, так или иначе привлеченных к необъявленной войне против Украины (как это было в случае военнослужащих с 7-й военной базы ), медаль “За Отвагу” стоит порядком выше.
Если быть точнее – Медалью “За Отвагу” награждаются военнослужащие (но и не только), за личное мужество и отвагу, проявленные:
– в боях при защите Отечества и государственных интересов;
– при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности;
– при защите государственной границы Российской Федерации;
– при исполнении воинского и при других обстоятельствах, сопряжённых с риском для жизни.
В декабре прошлого года нами был идентифицирован другой кавалер медали “За Отвагу”, контрактник 8-й горной бригады Анатолий Осипов потерявший руку на Донбассе.

Рассмотрим профиль Жеки-“конспиратора” и за что солдата-срочника могли наградить подобной медалью.

profile1 povestka

Кирьянов Евгений Олегович (https://vk.com/id135619824) 1995 г/р, призван на военную службу Череповецким комиссариатом 16 декабря 2013 года. После распределения попал в ВДВ, в 51-й парашютно-десантный полк 106-й воздушно-десантной дивизии. В середине лета 2014 года отправлен “на учения под Ростов”, реально же в “украинскую командировку”, в ходе которой в августе-сентябре в составе сводного подразделения (БТГр) 106-й дивизии, принимал участие в боевых действиях против Украины, на что указывает ряд фотографий из его альбома. В ноябре Евгения Кирьянова наградили медалью “За Отвагу”, как отмечает сам Жека-“конспиратор” в комментарии – “пАтЕхоньку выдают заслуженное ))”. Видимо Кирьянов действительно совершил нечто “выдающееся”, возможно расстрелял из штатной “ЗУ-23-2″ украинский вертолет или колону.

Немного “походив” в друзьях Кирьянова, можно встретить и другие подтверждения участия десантников 106-й ВДД в летних боях на Донбассе.

Информацию по десантнику Кирьянову любезно предоставил наш друг с проекта http://lostivan.com/ Володимир.

Автор: Ираклий Комахидзе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *