Морпех ВМС США влаштував перестрілку на військовій базіМорпех ВМС США устроил перестрелку на военной базе

Navy base QuanticoУ штаті Вірджинія на базі ВМС США Куантіко (Quantico) один з морських піхотинців забарикадувався в одному з приміщень і відкрив стрілянину по своїх.

Navy base QuanticoВ штате Вирджиния на базе ВМС США Куантико (Quantico) один из морских пехотинцев забаррикадировался  в одном из помещений и открыл стрельбу по своим.
Інцидент стався в ніч на п’ятницю. Військовослужбовець Корпусу морської піхоти ім’я якого не розголошується в результаті перестрілки убив одного з товаришів по службі, а через деякий час покінчив із собою. Причини інциденту не уточнюються.

За даними Associated Press, яке посилається на представника бази, в п’ятницю вранці представникам командування бази нарешті вдалося потрапити всередину будівлі, де були знайдені тіла морських піхотинців.

Цікаві факти:
База ВМС США Куантіко
координати: 38 ° 33’45 «N 77 ° 25’33″ W
На території бази розташовується Головний навчальний центр ФБР.

ФБР

Инцидент произошел в ночь на пятницу. Военнослужащий Корпуса морской пехоты имя которого не разглашается в результате перестрелки убил одного из сослуживцев, а спустя некоторое время покончил с собой. Причины инцидента  не уточняются.

По данным Associated Press, ссылающегося на представителя базы, в пятницу утром представителям командования базы наконец удалось попасть внутрь здания, где были найдены тела морских пехотинцев.

Интересные факты:

База ВМС США Куантико
координаты: 38°33’45″N   77°25’33″W
На территории базы располагается Главный учебный центр ФБР.
ФБР