Наступление отменяется. Боевики ДНР продолжают сеять панику

1450269737_bdc7594a81922ed7_2631

Боевики «ДНР» продолжают нагнетать обстановку и дезинформировать население временно оккупированных территорий Донбасса.

Местное население, которое проживает в районе поселка Оленковка, активно обсуждает возможное наступление украинских военных в направлении вышеупомянутого поселка. Как говорят местные, «каратели» планируют вероломное наступление с 05 по 07 июля 2016 года.

Нам стало интересно, неужели «киевская хунта» решила нарушить Минские договоренности. Мы посетили Тарамчук, Новомихайловку. Пообщались с местными жителями и убедились, что никакой активности со стороны украинской армии не происходит. Солдаты и офицеры продолжают находиться на своих позициях, периодически отвечая на провокационные обстрелы «ДНРовских» орков.

Так что, уважаемые жители поселка Оленовка, можете спать спокойно. «Бандеровцы», «каратели» и защитники «киевской хунты» не собираются наступать. Это пока, конечно.

Единственное, на что хотелось бы обратить Ваше внимание, так это на возможные обстрелы мирных жителей со стороны «защитников и собирателей земель Русских». Эти могут под общий шумок выпустить в сторону поселка пару тройку мин, обвинив после этого Вооруженные Силы Украины в нарушении перемирия. Или, разместить в центре поселка минометный расчет, который будет «кошмарить» украинские позиции, в надежде на то, что у украинцев сдадут нервы и те откроют ответный огонь.

Оставь комментарий к статье "Наступление отменяется. Боевики ДНР продолжают сеять панику"

Ваш E-mail публиковаться не будет.