Россия использует ПСИ-ОРУЖИЕ. Это психотронная война! Новини

603572_110282002453015_928715604_n

Всем! Максимальный репост!
#PSY #РФ #Crimea, #War #Война
Максимально переводите данную информацию на все языки. Всюду сообщите. Пелена должна пасть с глаз народа! Мы сейчас стоим на краю пропасти и только вся украинская и мировая громада сообща сможет переломить ход истории.
___________________
Поступила подтвержденная информация о истинных причинах влияния «зомбоящика» на внушение российским политикам и жителям России крайне неправдивой и откровенно извращенной информации о событиях в Украине! Американские коллеги зафиксировали факт применения спутников РФ и использования ПСИ-оружия.
ЭТО НЕ ШУТКА, внимательно отнеситесь к этой инфе!
В данный момент спутники РФ продолжают развертывание и усиливают свои сигналы, которые ранее оставались практически незамеченными с территории других государств. Последние годы эти спутники оказывали влияние на большую часть территории России. ПСИ-оружие в действие. Это уже не просто «кремлевская пропаганда» через «зомбирование масс в перемогаТВ-пространстве», это значительно страшнее. Я отдаю себе отчет насколько данная информация ярко резонирует и выпадает из нашего общего потока. Но все эти дни, мои друзья, вы верили мне и видели насколько оперативно мы давали уникальную информацию, благодаря этому все новые и все более авторитетные источники начали также предоставлять нам информацию, которая раньше являлась более чем СЕКРЕТНОЙ (!).
В дополнение той информации, что в Крыму активизируется ОБСЕ и прорвана информационная блокада нас в СМИ, в том числе в мировых масштабах. Ранее мы сообщали о активизации двух сценариев – путлеровские агитаторы пытаются показать мировому сообществу , якобы «украинские военные (которых играют переодетые в нашу форму интервенты) притесняют в жесткой форме русских в Крыму (переодетых в казачков интервентов) «. Так как мировое сообщество уже явно не верит России и ее неадекватным аргументам по поводу агрессии в Украине, правители России решили полностью вскрыть свои «карты» и усилить на максимум мощность спутников для ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО влияния (зомбирование, нейропрограммирование и волновой гипноз всей территории ЕВРАЗИИ). Думайте, сопоставляйте факты (какими бы фантастическими они не казались, верьте! Вместе выстоим! Слава Украине!!!
__________
(смотрите материалы профессора Кандыбы, про пси-оружие («Тайны психотронного оружия». Автор: Кандыба В.М. Год издания: 1998.) , он пробовал вскрывать эту информацию ранее, но тогда у него не было таких прецедентов (!) )

https://www.facebook.com/naval.breeze

https://twitter.com/newsburko

Новый комментарии

  1. Sergy

    Почему молчит правительство? Гнать российско-фашистских оккупантов до Сибири….Слава героям — морякам, котрые решили стоять до конца. Мужики мы с Вами, вы наши герои. держитесь…..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Fatal error: Cannot redeclare get_leaf_dirs() (previously declared in /var/www/adminseabreeze/data/www/seabreeze.org.ua/wp-content/themes/magazine/footer.php:79) in /var/www/adminseabreeze/data/www/seabreeze.org.ua/wp-content/themes/magazine/footer.php on line 83