Российские танкисты дезертируют с украинского фронта?

Сегодня в 20.00 было заффиксировано выдвижение танков Т-72 со стороны Луганска в сторону Молодогвардейска. Эти действия анонсирования армией  ДНР и ЛНР своего наступления выглядели алогично, но вскоре выяснились любопытные дополнительные обстоятельства, которые расставили все точки над «i». Наряду с тем, что российские солдаты начали отказываться ехать на восток Украины, считая, что это не их война, председатель «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» Элла Полякова призвала военнослужащих РФ не подчиняться преступным приказам руководства страны. На сегодняшний день, уже известно о более чем 500-х контрактниках, которые отказались воевать на чужой территории. А если отказаться от «командировки» не представляется возможным, солдаты наносят себе увечья, дабы избежать участи своих боевых товарищей умерших «во время учений от инфаркта».
Если вспомнить видеоинтервью с пленным сержантом РФ  Евгением Туром (военнослужащим в/ч 30616-6, г. Ковров), видеообращение  которого наделало много шума в Интернете.
Общаясь с родственниками и друзьями Евгения,  представитель волонтерской группы  «Информнапалм» выяснил, что родственники знали поездке Тура, и его мать даже  была категорически против этой поездки. Вскоре после публикации на сайте проекта «Информнапалм» материала о сержанте Туре некоторые его бывшие сослуживцы стали публиковать на своих страницах его видеообращение, вероятно оно их зацепило и они поняли свои перспективы в войне на востоке Украины.
Также прозревшие ребята сообщили, что некоторые правозащитные организации РФ уже начали готовить иски в Генеральную прокуратуру по факту незаконного участия военнослужащих РФ в боевых действия на территории Украины.
Как сообщил нам один из силовиков, участвовавших в задержании Евгения Тура, российский сержант не хотел возвращаться в РФ, понимая, что домой он, скорее всего, после обмена уже не попадет. Но война дело личное и вскоре Евгения обменяли на нескольких военнослужащих ВС Украины. О самом Евгении Туре спустя несколько недель до сих пор ничего не слышно. Мы хотели бы попросить всех, кто владеет информацией о дальнейшей судьбе Евгения, сообщить нам по форме обратной связи.

Сложив все факты воедино, мы вспомнили сюжет замечательной книги: «Последняя империя» Е. Сартинова. , где подробно описан сценарий свержения власти в Российской Федерации, когда простые русские офицеры узнали о готовящейся войне с Украиной — они свергли своего диктатора.
Но вернемся к нашим баранам, неужели те 10 танков, которые выезжали из Луганска на Молодогвардейск бежали от участи погребения в Украине, а их экипажи решили, что эта война не их? Или же они подчиняются другим приказам от оппонентов Кремлевского диктатора? Вероятно, что вскоре мы станем свидетелям весьма интересных событий.

Также, информация о нескольких единицах техники ВС РФ выезжающих из Луганска в сторону границы появилась и в твиттере:

10танков

Поделиться:
Tweet

Комментарии пока отсутствуют

Please Post Your Comments & Reviews

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2012 - 2015 Seabreeze. All Rights Reserved. Seabreeze theme by IT Volunteers.