Русские националисты об антинародном режиме Путина Аналітика,ГЛАВНАЯ,Новини

jigalov4

Мы можем бесконечно долго доказывать русским губительность избранного ими пути: пути лжи, обмана, террора и войны, но наши доводы они не услышат. Доказательства российской агрессии на Донбассе и оккупацию Крыма они воспринимают как должное и избирательно трактуют правду. Наиболее рьяными в своей жажде восстановить империю из осколков стали русские националисты. Но и тут не все однозначно, не все из них стали жертвой пропаганды Кремлевского режима. Приведем заметку известной русской поэтессы, политолога и националистки Марины Струковой.  Заранее оговоримся, что команда InformNapalm не поддерживает этническую вражду, нотки которой звучат в ее публикации. Это мнение специфическое и оно адресовано внутренней аудитории наиболее правого крыла российского общества:

“Для российского антинародного режима настоящий националист, конечно, потерян изначально. Остальных власть обманом, или иными способами, сейчас старается поставить на защиту своих интересов. Обманутых мне жаль.

Многие националисты так долго ждали нового фюрера, что увидели его в господине Путине, едва он стал часто упоминать о русских. Что же не вспоминал он о русских раньше? Как свидетельствует история, Сталин тоже обратился “братья и сестры” к народу, который прежде миллионами раскулачивал, ссылал и расстреливал, но началась война и советская номенклатура испугалась за свою шкуру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *