Срочное обращение командира 204 бригады тактической авиации (ВИДЕО) ВМС України

Срочное обращение командира 204 бригады тактической авиации, дислоцирующейся на аэродроме «Бельбек», полковника Юлия Мамчура к руководству страны, Министерству обороны Украины, Генеральному Штабу Вооруженных Сил Украины от 13.13.2014 года.
)

Новые комментарии

  1. Александр

    Mужики ! Вы настоящие патриоты Не то что нерешительные мямли в Киеве! Все это показало как нельзя пренебрежительно относится к тем , кто реально защищает страну. Как говорится — если не будешь кормить свою Армию то прийдется кормить чужую.Новости из России ….У Путлера не так все хорошо …..Он реально задергался….

  2. Василь

    Юлій Мамчур справжній захисник України — людина доблесті і честі.Окупанти такого точно не сподівалися,не розрахували сили своєї прапаганди. СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ !!! ХЛОПЦІ ТРИМАЙТЕСЯ,МИ ПЕРЕМОЖЕМО,З НАМИ ПРАВДА!!!

  3. Андрей

    Если в моей стране России, гражданином которой я являюсь, такие же мужественные и честные люди как вы-армия Украины, надеюсь оружие не будет использовано. Вам огромное спасибо, что этот хрупкий мир сегодня между нашими странами до сих пор существует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *