Украинские миротворцы получили награду НАТО за службу в Косово Новини

b7-2011-04-28-5536-24427

На военной базе » Film city » в Косово военнослужащие инженерной роты национального контингента за активное участие в миротворческой деятельности и безупречное выполнение служебных обязанностей награждены медалями НАТО. Об этом в среду, 13 ноября, сообщили в Управлении прессы и информации Министерства обороны Украины.

В церемонии награждения приняли участие командующий многонациональных сил КФОР генерал — майор итальянской армии Сальваторе Фарина, командующие многонациональных боевых групп миротворческих сил, а также командир национального контингента гвардии майор Владимир Кокорев. Генерал-майор высоко оценил деятельность украинских военнослужащих и поблагодарил их за значительные результаты в делах по поддержанию мира и безопасности.

«Ваша служба в Косово является конкретным примером международного сотрудничества на благо мира на планете. Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями с начала миссии и заслуживаете признания и глубокого уважения. Эти награды подтверждают профессионализм и высокий уровень вашей подготовки «, — отметил Фарина.

Украинские миротворцы получили награду НАТО за службу в Косово
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *