«В Украине меня считают полным идиотом и клоуном», — заявил лидер «ДНР» Захарченко

07 июня 2016 года на официальном сайте главы самопровозглашенной «ДНР» появилось официальное заявление главы этой «недореспублики» О. Захарченко, в котором он подводит итоги пресс-конференций «…с жителями Юго-Восточных регионов Украины…»

Захарченко признал, что общения с этими регионами не получается. «…К сожалению, вынужден признать, что результативного общения с жителями Запорожья не получается. Проблема заключается в том, что наши достижения и приобретенный жизненный опыт жители Украины не желают воспринимать адекватно. Следует отметить, что аналогичная реакция была и при общении с харьковчанами, одесситами, херсонцами но запорожцев следует отметить отдельно. Полученные при подготовке мероприятия вопросы, содержали оскорбления и откровенно нецензурную брань в мой адрес…», — идется в заявлении главы «ДНР» О.Захарченко.

Кроме того, жители Украины не воспринимаю Захарченка и его компанию как адекватного и умного человека. «…Убежден, что должен быть честен с Вами и сообщить, что в Украине меня считают полным идиотом и клоуном. И это правда…», — констатировал или пожаловался лидер «ДНР».

Захарченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *