АТО: за боевиков на Донбассе воюет депутат России (ФОТО, ВИДЕО)

В вооруженном конфликте на Донбассе непосредственно участвует депутат российского города Сергиев Посад Денис Ахромкин.

В сети появились неопровердимые доказательств. Кроме того, что российский депутат занимается контрабандой и финансированием террористов, он еще и стреляет по украинским военным.

стоп2
Соответствующие доказательства собрала и опубликовала группа «СтопТерор».

стоп3

Как отмечается, свою «сотрудничество» с боевиками депутат горсовета Сергиева Посада Ахромкин начал в 2014 году с поставки так называемого «гуманитарного груза». Впрочем, в такую ​​«гуманитарку» вместо консервов и крупы для мирного населения входили бронежилеты, каски и другая амуниция, которую депутат поставлял в обмен на вывоз оружия. Такими поставками он занимался и в последующие два года.

стоп5
Волонтеры обнаружили в соцсетях фотографии и видео, доказывающие такую ​​деятельность российского депутата. Более того, Ахромкин сам любит фиксировать свое непосредственное участие в боевых действиях с помощью фото — и видеосъемки. Да, он не раз публиковал снимки с так называемой «гуманитарки». Есть также видео, где он лично стреляет из пулемета с позиций боевиков.

стоп4

Кроме того, у него заметили также фото с боевиками, которые занимают командные должности в «республиках». В частности, у него снимки с Михаилом Толстых с позывным «Гиви», Арсением Павловым, известным как «Моторола», и главным комендантом «ЛНР» Сергеем Грачевым по прозвищу «Грач».

стоп6
Некоторые снимки имеют также географическую привязку, свидетельствующий о пребывании Ахромкина на территории Украины.

стоп8

стоп10
«Видимо, ему решили устроить сафари, на котором он отлично проводит время. Придет время и все будут отвечать перед судом за свои действия», — прокомментировал эту информацию координатор проекта «СтопТерор» Семен Кабакаев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *