Беспредел в ДНР. Перестрелка в переполненном баре

И снова «дружеская» попойка власть имущих в «ДНР» закончилась банальными разборками.
12.05.2016 года, прямо в ресторане, сотрудниками МГБ «ДНР» был задержан управляющий администрацией главы «ДНР» Лещенко Максим Иванович. Причиной его задержания стали «недопонимания» с одним из близких друзей А. Захарченко, с которым в это время он вёл оживлённую дискуссию. Сдаться без боя, естественно, он не захотел, и между вышеуказанными гражданами началась перестрелка, которая, к слову, закончилась довольно таки быстро «победой» сотрудников МГБ, так как алкогольные возлияния не способствуют улучшению стрелковых навыков.
В итоге, Лещенко М.И. был обвинён якобы в сотрудничестве с СБУ и «посажен на подвал» до дальнейших указаний. Там ему была оказана медицинская помощь, так как в ходе перестрелки он был ранен в ногу. Интересен тот факт, что руководителю «министерства информации ДНР» лично Захарченко отдал указ о неразглашении сего факта в СМИ до отдельного указания.
Вот так «весело и задорно» проходят будни элиты непризнанной республики, более похожих на «пауков в банке», разборки, дележ власти и параноидальные страхи о вездесущих «агентах СБУ». Дополнительно к этому, Захарченко получил возможность «легально» свести счёты с Лещенко, на которого и так уже давно «имеет зуб».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *