В Севастополе «поматросили» поклонника «руського мира»

Оккупанты в Севастополе гордятся своими «ФЛОТСКИМИ МОРСКИМИ» традициями. В реалиях это выглядит: ПОМАТРОСИЛ – и БРОСИЛ!

Так БРОСИЛИ-КИНУЛИ и очередного матерого поклонника «руського мира», севастопольца, звукорежиссера Севастопольского Дворца детского и юношеского творчества Алексея Процко. Свою ненависть к Украине Процко изливал в соцсетях и в эйфории купался после прихода русских оккупантов в Крым. Даже самолично звукорежиссерствовал на пророссийских митингах.

проц1

процко2

проц3

Все бы ничего, да в феврале 2016 Процко в авторском блоге неудачно покритиковал оккупационного губернатора Севастополя С.Меняйло. И уже через три дня Процько оперативно попросили с любимой работы «по собственному желанию» из учреждения, где он проработал 23 года. Без объяснения причин. А коллектив крымнашивца дружно промолчал и закрыл глаза на несправедливые гонения «героя».

Тогда оголтелый сторонник «руського мира» поднял бурю в соцсетях против губернатора, снял о нём ролики-песни и выложил на свой ютюб-канал. Процко даже решил пожаловаться царю-батюшке – разослал свои ролики всем российским политикам вплоть до любимого Пу. Дескать, произвол чиновников – бюджетника с тремя детьми выгнали по беспределу, помогите, ведь я же на митинге за Россию был…

Реакция росполитиков – прогнозируемо офигительная (из песни про лабутены слов не выкинешь). Никому нет дела до этого безработного идиота с тремя детьми, который надумал критиковать целого губернатора, назначенного самим Пу.

И вот, в продолжении истории – три дня назад Процко выложил на своём ютюб-канале ролик, в котором он со сцены своей бывшей работы, в украинском Севастополе, поёт ремикс «Ще не вмерла Україна…»….

Процесс восстановления после лоботомии?

Аплодисменты, Антракт…

Один комментарий для “В Севастополе «поматросили» поклонника «руського мира»

  • 09.06.2016 в 19:31
    Permalink

    захотел быть рашапитеком в сортире ? БУДЬ ИМ !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *