Боевик из Калмыкии рассказал о потерях «своих» на Донбассе ФОТО

Боевик из Калмыкии (РФ), воевавший на Донбассе, признался, что с января 2014 года в его группе из 31 человека выжили только четверо. Об этом 24-летний Роман Соколов написал на своей странице в социальной сети. По его словам, в группе боевиков воевали 17 уроженцев Калмыкии. Сам он также в социальной сети обозначил родной город — столицу республики город Элиста.

малой и колосок

етеран новороссии

У Соколова даже есть «удостоверение» от организации «Ветераны Новороссии».

соколов(1)

укацу

2ерк

1ен

В 2010-2012 гг. служил в 7-й роте военно-десантных войск города Пскова (РФ).
Соколов в комментарии под фотографиями покойного командира с позывным «Бай» признался также, что наибольшие потери его группа понесла в Дебальцево.

паспорт(1)

По фотографиям, выложенным Соколовым в сеть можно сделать вывод, что он был во время вооруженного конфликта в Дебальцево, Горловке (Донецкая область), Луганске и Перевальске (Луганская область).
Также Соколов в комментарии написал, что сейчас он дома, но планирует вернуться в Украину 28 декабря.

SURRapKQa2s

Боевик выложил в сеть также фото его покойного командира «Бая». Байр Горяев — уроженец Яшкульского района республики Калмыкия. Родился 4 декабря 1980 года. Служил при незаконной вооруженной группировке «Всевеликое Войско Донское» в Луганской области. Прибыл воевать на Донбасс 26 августа 2015 года. Предположительно, погиб 6 октября. Тело было найдено 8 ноября.

_____________17

В сообщениях сепаратистских пабликов в социальных сетях также сообщается, что у Горяева была беременная жена и четверо приемных детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *