ЛНР и ДНР глазами водителя “гумконвоя” – разруха и военная техника Аналітика,ГЛАВНАЯ,Новини

10313045_10206479698170765_8851516378251254367_n

Летом прошлого года Украина допустили на свою территорию первый “гумконвой”. За это России ничего не было – долго обсуждали, вторжение, без грузы без осмотра, надо что-то делать, но в итоге так никто и не решился что-то делать. А раз без последствий прошел первый “гумконвой”, то за ним вереницами последовали и следующие. Уже не раз отмечалось, что после каждого нового “гумконвоя” возрастает активность на фронте. В итоге “гумконвои” спокойно заходят себе на территорию Украины и уже даже никто их не считает.

Водители “гумконвоев” по простоте душевной фоткают всё что видят на Донбассе и потом выкладывают в сеть – так мы можем оценить, что происходит в глубоком тылу ЛНР/ДНР. Пейзажи безлюдны, много разрушенных войной зданий и целые опустевшие села. На дорогах больше военных машин, чем гражданских – кто-то едет в сторону границы, кто-то везет что-то на фронт: новенькие Уралы и КАМАЗы, Грады, ЗУ-23 на базе Уралов, танки и т.д. – всё это сегодня господствует на дорогах Донбасса.

Подробнее на InformNapalm

Новый комментарии

  1. Генадиус

    Чтобы их всех стервятники в поле пожрали, если они останки снимают на камеру вместо того чтобы захоронить. Какая разница за кого он воевал, он человеком был, а они нелюди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *