НА ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ПОЯВЛЯЮТСЯ УКРАИНСКИЕ ФЛАГИ — ТЕРРОРИСТЫ В ЯРОСТИ (ВИДЕО)

БезымянныйКак сообщает на своей странице в фейсбук координатор группы «ИнформНапалм» Роман Бурко: «На оккупированных территориях Донбасса появляются украинские флаги — террористы в ярости».

«Партизаны-патриоты вывесили флаг Украины на котельной в оккупированном российскими террористами Алчевске. На ютуб размещено видео с комментариями террористов. Они сняли и пытались сжечь флаг, но даже это оказалось для них не простой задачей, как метко выразился один из боевиков: «Он в огне не горит и в воде не тонет».

Напомним, что на оккупированных территориях важно не только физическое уничтожение врага, но и постоянная психическая атака. Даже в глубоком тылу они не должны чувствовать себя спокойно. Пусть не тешат себя иллюзией российской пропаганды о том, что они «защитники» и «освободители». Они -оккупанты, которые принесли разрушение, смерть и боль в украинские города.

За более чем 70 лет ничего не изменилось. Сначала приходили оккупанты, но потом местное население, оправившись от шока, начинало создавать ячейки партизанских отрядов. Сразу вспомнилась «Молодая Гвардия» Краснодона:
«Они начали с распространения листовок, в которых разоблачали гитлеровскую пропаганду. Фашисты кричали, что они уже захватили Сталинград и Москву и через несколько дней закончится война. Подпольщики поздними вечерами слушали сводки, и утром краснодонцы из листовок узнавали правду о войне. Писали и расклеивали листовки ночью, конечно, с риском для жизни. По мере активизации деятельности организации росла ее численность. Одно из самых ярких деяний молодогвардейцев, на многие годы запомнившееся жителям Краснодона, – водружение флага на здании городской управы в оккупированном врагами городе»

Освобождение украинских городов будет происходить не только снаружи, с помощью украинской армии и добровольческих батальонов территориальной обороны, но и изнутри. Сначала террористы будут находить флаги, листовки, стикеры, потом находить тела своих пособников, потом они уже не смогут спокойно ночевать в своих укрепрайонах — смерть будет подстерегать их на каждом углу. Все только начинается…», — резюмирует Бурко.