Российский спецназ в Севастополе заблокировал Штаб ВМС Украины (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Только что поступила информация от офицера штаба командования ВМС Украины том, что российские военные атаковали штаб ВМС Украины. Сообщается, что действия российского спецназа проводятся при поддержке МВД Севастополя.

28 февраля

13:20 :
В штаб ВМСУ зашло 2 офицера ЧФ РФ для переговоров. От штаба отъехало 5 грузовиков ЧФ РФ, уже пустых. Видимо личный состав уже выгружен. В нашем распоряжении появилось фото возле штаба вооруженных солдат ЧФ.

IMG_20140228_132647

Российский спецназ в Севастополе заблокировал Штаб ВМС Украины (ОБНОВЛЯЕТСЯ): 9 комментариев

  1. фотография сделана с кпп штаба. вид на улицу Соловьева, где торговые центры.

  2. Это не солдаты и не матросы российской армии и флота. Это отщепенцы, провокаторы, оккупанты и бандиты. А главное, они трусы, потому что прячут свои морды под масками, скрывают свою принадлежность к армии, стране, народу. Это ублюдочные каратели, которых надо изгонять и уничтожать.

  3. А толку, как пришли так и уйдут, Америка за это Путина с г…ном смешает,он же зависит от них,закончиться каким нибудь соглашением о том что Янек будет до мая зиц.президентом

  4. Вот и проси от своей Америки помощи! В оружии они вам отказали, потому как не можете с ним обращаться…. (все просахатили! Это же надо – техника 76-90 годов!!! Металлолом!) Учитесь у националистов из Киева. Те и оружие нашли, и народу положили…. Обосралась Украина, а помощи у России попросить стыдно, куда лучше Америке в рот заглядывать – авось что прилетит. Вот в Крыму не побоялись попросить помощи и ее получат….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.