Российское военное руководство начало срочную ротацию своих сил в Крыму Новини

шапкар

Российское военное руководство начало срочную ротацию военнослужащих, которые за короткое время нахождения на территории Крыма ассимилировались с местным населением и проявили слабость в отношении к украинским военным в Крыму. Уже сегодня большой десантный корабль из состав Северного флота ВМФ России «Георгий Победоносец» в бухте Казачья (Севастополь) загрузил первую партию военнослужащих количеством до 400 человек. Их на 18 военных автомобилях КАМАЗ и УРАЛ доставили на военный корабль. После прибытия корабля завтра в порт Новоросийск их отправят по своим частям. Многим военнослужащим грозит увольнение с вооруженных сил РФ.
Остальные подразделения, блокирующие воинские части ВМС Украины тоже передислоцируют межу собой. Ведь за две недели блокирования украинских частей российские военнослужащие начали общаться с украинскими, некоторые всерьез не понимают зачем они здесь и что делают.  Военнослужащих Черноморского флота сегодня предупредили о том что весь действующий состав будет вскоре перераспределен в другие воинские части на территории России. В случае их отказа – рапорт на увольнение из состава ВС. Вновь прибывшие российские военные ведут себя жестче, не идут на контакт, ничего не говорят и близко к себе не никого не подпускают.
__________________
https://twitter.com/newsburko

Новые комментарии

  1. Nik

    видимо привезли настоящее пушечное мясо: они лучше всех подходят под стандарт цинкового гроба…

  2. Imantas

    Dumaju, čto v bližajšeje vremia najdutsia nastoješčije patrioty Rossiji iz čisla vysšich oficerov vooružennych sil i FSB, kotoryje prosto likvidurujut Putina.
    Likvidirujut fizičeski, kak pradatelia podlinnych nacional’nych interesov Rossiji.
    Poka ne pozdno.
    Togda «jedinorossy», LDPR, «Naši» i pročije proputinskiye partiji i dviženija, vsiakaja jevrazijskaja šval’ budut raspuščeny i zapreščeny; naiboleje r’janych posadiat.
    Kak govoril Jerofejev, «Rossiju nado raspustit’ — kak kolchoz».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Fatal error: Cannot redeclare get_leaf_dirs() (previously declared in /var/www/adminseabreeze/data/www/seabreeze.org.ua/wp-content/themes/magazine/footer.php:79) in /var/www/adminseabreeze/data/www/seabreeze.org.ua/wp-content/themes/magazine/footer.php on line 83