В Донецке боевиками готовится крупномасштабная кровопролитная провокация

1402657178-5444В Донецке боевиками ДНР и спецслужбами РФ готовится крупномасштабная кровопролитная провокация, об этом на своей странице в фейсбук сообщил координатор группы InformNapalm журналист Роман Бурко.

«Поступила информация о том, что на сегодня 04 октября в Донецке российские террористы готовят масштабную провокацию! (провокация может состояться в любое время, так как в городе есть несколько мест большого скопления людей и запланированных сборов на разное время, предварительно было озвучено время с 12:00)

Так в городе собирают толпу мирных жителей в связи с празднованием «полгода ДНР». Вместе с этим прямо сейчас 3 установки РСЗО «ГРАД» боевиков разворачивают в сторону города: на Петровском районе 2 установки возле детской больницы и одна возле шахты им. Челюскинцев.
Как вы думаете эти установки заряжены «праздничными салютами»?!

UPD_1: прошу обратить внимание, что наши источники засекли только 3 установки РСЗО «ГРАД» в петровском районе, разворачиваемые в сторону города, а таких установок может быть намного больше!
Поэтому все, кто также наблюдает такие установки в других районах города — скидывайте информацию в л.с. или отписывайтесь в комментарии — будем проверять и добавлять в UPD. (!)», — написал он в своем посте.