Ночная «оборона» Севастополя от захвата «бандеровцами» (ВИДЕО)

После призыва председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы к мобилизации, у здания СГГА  стали собираться активисты антимайдана. Ночью, по состоянию на 00:30, их оставалось более 200 человек. По  данным активистов, в Севастополь едет 5 автобусов с «бандеровцами»  для захвата власти в городе. Активисты антимайдана намерены не допустить захвата Администрации. По словам одного из координаторов акции, они готовы применять все методы противодействия, вплоть до огнестрельного оружия. В окнах Администрации горит свет. Говорят, что Владимир Яцуба находится на рабочем месте. На площади присутствуют всего 3-4 сотрудника МВД.

#UANAVY

Поделиться:
Tweet

20 комментариев to “Ночная «оборона» Севастополя от захвата «бандеровцами» (ВИДЕО)”

  1. юрий
    27.01.2014 на 05:59

    Как были долбанутые в Крыму , так остались.Захватывать вас едут — вас клика с прдунов уже поставила на колени и декрет по полной программе., потому, что вы рабы и быть свободными не желаете. Вот в чем беда — в вашем страхе перед кучкой бандитов , которые вам лапшу вешают.
    ,

    #
  2. Пророк
    27.01.2014 на 06:01

    Ага точно, и еще подлетит 3 космических корабля з мутантами-захватчиками …

    #
  3. Hohol
    27.01.2014 на 06:15

    Самый разрушительный взрыв — это взрыв энтузиазма у дурака! И самое смешное, что дураку всегда везет — он, таки, находит идиотов!

    #
  4. 11111
    27.01.2014 на 06:24

    Бойся! Бойся! Кругом враги! Они хотят тебя изнасиловать и убить…или еще хуже сперва убить, а уж потом….Счастье есть только в России! Там добрый дядя Путин! Он тебя защитит от всех врагов и насильников!

    #
  5. Елена
    27.01.2014 на 10:48

    Да ладно вам в истерике биться. Невербальное послание майданусам и бандеровцам — вас ЗДЕСЬ не ждут. И приезжать со своим уставом в НАШ город не надо, а то потом будете долго жаловаться на нетолерантность местных жителей.
    А как мы приводим в чувство местные власти — гугль вам в помощь.

    #
  6. Днепр
    27.01.2014 на 12:33

    Севастопольцы молодцы! Бандерлогам нечего соваться на Юго-Восток.

    #
  7. Елисей
    27.01.2014 на 14:36

    Там в палаточке возле мусорного бака кажись составляли списки севастопольских титушек. Не забудьте обязательно передать эти списке вашему Яцубе. Потом ментам будет очень удобно работать со списком. Ну и в Киев его естессно передадут. :))))

    #
  8. Вася
    27.01.2014 на 20:21

    Бездельники! Работать нужно, а не х* страдать! Оборонять от призраков))) Важность только себе набивают!

    #
  9. севастополец
    27.01.2014 на 21:31

    Эх, как же не могут понять те кто живёт там — за пределами нашего города, что нас устраивает все, ведь то что забирают у вас, оседает у нас, нам строят дороги, новые дома, людям дают квартиры в кредит от государства, здесь большинство довольны жизнью

    #
  10. Федя
    29.01.2014 на 18:49

    Что могут знать о свободе те, кто всю жизнь себя продает? Чему могут научить севастопольцев те, кто всю жизнь прогинались перед панами, ханами, султанами и князьками? В одном не ошиблись — добрый Путин. А что там ваш Баррозу вам пообещал? Или не достаточно нацеловали попу ему? Ведете себя как капризная обиженная девчонка, которую родители не пустили на днюху. Да вот беда, не знала та «девчонка», что ее никто не звал на ту днюху, как и вас никто еще не позвал в Европу. А вы уже расплевались со всеми. И теперь прикрываете свои провинившиеся зады, как бы побольше протянуть, чтоб в тюрягу не угодить.

    #
  11. Иван Сусанин
    31.01.2014 на 20:02

    Проблема севастопольцев, крымчан, да и ряда южных и восточных областей в том, что Вы даже не пытаетесь поискать информацию из нескольких источников. Вы смотрите только несколько украинских каналов (в лучшем случае первый и др. на русском языке), а все остальные российские и свято верите им. Вы верите что русский язык в Украине как-то попирают, потому что это пишут в газетах и говорят по телевизору. А Вы сами-то можете привести пример «попирания» русского языка? Уверен, что 99% не смогут привести ни единого примера, кроме того, что официальные гос. документы должны быть написаны на украинском. Все! Говорить, писать, выпускать газеты, книги, фильмы, вещать по телевидению и радио можно без проблем хоть на идише, хоть на китайском. Никто никогда никому этого не запрещал. Более того, даже в Верховной Раде депутаты свободно выступают на русском и никто им это не запрещает. А кто может привести пример чтобы с трибуны Гос.думы кто-то «завещал» на украинском? А в Германии, США и др. странах? В Украине и так один гос.язык прописан только на бумаге. За что бороться, с кем бороться? С мельницами как Дон Кихот? Проблемы русского языка реально не существует!
    Также и по поводу того, что такое Майдан Крымчане ничего не знают. Вам сказали, что это бандеровцы власть в Украине хотят захватить и Вы в это свято верите. Да кому Вы нужны?! Люди со всей Украины в Киев съезжаются, а не наоборот! И на самом деле пол-Украины восстало не за присоединение к Европе или России. Народу наплевать на это. Народ восстал против беспредела властей!
    Вам нравится когда у Вас тупо отбирают дома на берегу, оформив документы за бабки у продажных судей и др. клерков? Нравится, когда сынки депутатов, прокуроров, ментов, СБУ-шники и т.п. «синие в хлам» сбивают Вас, Ваших детей прямо на остановке, пешеходном переходе и после это суд делает Вас виновными? Нравится что тот-же набор нехристей выезжает в деревни, села девок понасиловать? Нравится что для нехристей Законов не существует, а вот для народа законодатели, судьи и менты все больше и больше «закручивают гайки»? Ну тогда сидите как овцы и бараны и ждите когда Вас постригут, пустят на мясо или просто поимеют!
    Чего тогда митинговали когда СБУ-шник в скорую въехал в Феодосии? Чего во Врадиевке митинговали за изнасилованную Ирину Крашкову и райотдел милиции громили?
    Народ Украины восстал против безнаказанности, беспредельной наглости и беспредела в действиях прогнившей закорумпированной гос. системы, которую нынешняя власть лилеет и развивает. Только на словах (язык-то без костей) нагло брешут что борются с коррупцией, нарушениями Законодательства и т.п., продолжая нагло грабить простых работяг, бизнесменов и др. людей, не входящих в их криминальную группировку. Поройтесь в Инете, кто был и чем занимался из Регионалов. Думаете это все «происки врагов»? Да 80-90% криминалитера «втянулось» в МВД, СБУ, УБОП, и разные партии (не только ПР). По этому народ на Майдане и оппозиции не особо доверяет. Это народ сам пошел сначала мирно, а потом понеслась война с Беркутом на Грушевского. Народ сам начал захватывать администрации в обл.центрах. Подумайте, разве реально привезти несколько тысяч людей на автобусах?! А штурмовали администрации далеко не сотня-две людей. Поройтесь в Инете, на YouTube, посмотрите hromadske.tv, др. телеканалы и начните сами думать где правда, а где ложь!

    #
  12. Елисей
    01.02.2014 на 20:08

    Федя, что могут знать о свободе те, кого РОДНОЕ правительство веками ебало в хвост и в гриву?

    #
  13. Олег
    03.02.2014 на 01:03

    Вот идиоты. Где они во-первых бендеровцев нашли? Война закончилась в 1945 году. А им не сказали. А население нищие, с рабским мышлением, не может работу найти, нищенские пенсии, а за зека готов побороться. Если так хотите, оставайтесь и дальше такими убогими.

    #
  14. Федя
    07.02.2014 на 23:14

    Иван Сусанин, писал много, да мысль потерял. Опять сваливаешь свои несчастья на тех, кто сидит в правительстве. Так на местах твои же правят. Или царь далеко — он и виноват. Президенты приходят и уходят, а твои кумовья сидят в местной организации. И вот они-то и меняют расцветку. Были оранжевые, потом посинели. Почитай список депутатов от своего района. Они за последние 25 лет менялись? Ты же ходишь выбирать их на местах. Вот уж поистине машете на Майдане метлами. Президент сменится, сменится цвет, а кум твой останется на своем месте. Там в поселках, городишках и городах. А вы тупо призываете к войне, как будто она решит проблемы.

    #
  15. Федя
    07.02.2014 на 23:16

    Елисей, а ты не занимайся сексом с правительством, оно лучше будет для хвоста и гривы. Смотришь и мозги просветлеют.

    #
  16. Федя
    07.02.2014 на 23:22

    Олег, историю нужно и дальше изучать. Она не остановилась в 1945 году. А она такова, что все убогие свалили на заработки. А те, кто не свалил, теперь выперлись на Майдан. Из зависти, что тем подвезло, а они отстали. Вот и кидаются там военными коктейлями Молотова.

    #
  17. Елисей
    12.02.2014 на 22:25

    Любое правительство мечтает о таких подданных как ты, Федя. Вот только некоторым правительствам не повезло — у них в странах обитают ГРАЖДАНЕ, которые имеют достоинство и держат власть в рамках, исходя из представлений о справедливости, свободе и комфорте. А есть правительства, властвующие над терпилами, вроде тебя Фёдор. Эти правительства не сменяются десятилетиями, наживают себе бешеные состояния, безнаказанно совершают самые гнусные поступки в отношении простого народа, но неизменно прикрываются личиной отеческой заботы, лицемерно разглагольствуют о своей высокоморальности, непогрешимости и незаменимости. А ежели имеются какие то проблемы во владении, то на сей случай уже давно заготовлены проверенные временем и опытом оправдания: виноваты Запад и предатели. Знаешь, правительство то наше невиновно. Просто общество, состоящее из фёдоров, его развращает. А тут, в кои веки, в народе нашлись граждане. Вот и колбасит наше правительство, как наркомана под ломкой. Вся надежда у правительства на федь — их садомазохистский союз крепок как никогда перед лицом нового, непонятного и страшного.

    #
  18. Сергей
    24.02.2014 на 21:25

    Жестко пацаны)) Какой куриный мозг должен быть чтобы верить в это)))

    #
  19. Юрий
    18.03.2014 на 14:01

    Елена 27.01.2014 в 10:48 …. Елена! Ответ от «майдаунов»: обещаем не ехать. Искренне сочувствуем ВСЕМ крымчанам, даже тем, которые в самообороне Крыма. Потому, что вместо нас ждите: чеченцев, дагов. Повестки в военкомат с «прощанием славянки», рассылку пацанов по всей бескрайней 1/6 части суши и… вот ЭТО: http://mright.hro.org

    #
  20. узбек
    18.03.2015 на 23:05

    факел в жопе пукинское гавнецо на голову расейский флажок в уши..и все бендеровцы таких боятся…чтоб не заразиться всякой всячиной мир полон идиотов и все течет из россии

    #

Please Post Your Comments & Reviews

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2012 - 2015 Seabreeze. All Rights Reserved. Seabreeze theme by IT Volunteers.