Русские Крыма: в «защите» со стороны России мы не нуждаемся! (ВИДЕО)

В Крыму стали появляться обращения русских людей, которые заявляют, что не нуждаются в «защите» со стороны России и комфортно себя чувствуют в Украине. Интервенция, которую сейчас ведут российские войска в Крыму признается мировым сообществом и даже русским населением Крыма, как демонстрация враждебности и попытки развязать войну.

Видео обращение  Максима Ачкасова, преподавателя делового английского языка в Крыму.

 

Поделиться:
Tweet

17 комментариев to “Русские Крыма: в «защите» со стороны России мы не нуждаемся! (ВИДЕО)”

  1. bubka
    28.02.2014 на 19:24

    Одно видео обращение русского стоит больше 20000 тысяч русских на площади.

    #
  2. knnk007
    01.03.2014 на 10:51

    А не проедешся в Киев? А в Львов? Там такое заявление сделай и приезжай назад.

    #
  3. Громадянин великої держави - Україна
    03.03.2014 на 14:21

    Вам, окупантам, которые пишут позорные посты на поступок Человека этого не понять. Вы, ослеплены путино-киселевской пропагандой, должны понять, что как только прольется кровь — никогда, слышите, никогда вы уже не вернете право называться братьями! Опомнитесь! Мы не сдадим свою Родину! Зубами будем грызть ваши глотки. Вырезать будем,попробуйте только стрельнуть!

    #
  4. Ирина
    03.03.2014 на 15:49

    Я русская из Одессы. У нас в городе все спокойно. Мне не нужна защита российской армии.
    К сожалению, к нам в город под видом туристов приезжают завербованные граждане России и организовывают митинги за отделение от Украины, устраивают провокации, драки. Нам все это не нужно. Я спокойно говорю по-русски и никто мне не запрещает. Перестаньте разжигать в нашей стране, и в нашем городе, межнациональную ненависть — мы хотим спокойно жить в своей стране. А вы уезжайте в свою страну и занимайтесь своими делами — у вас их сейчас предостаточно — рубль упал до рекордной отметки, завтра упадет еще больше. У вас есть чем заниматься, а в своей стране мы обойдемся без посторонней помощи и разберемся сами.

    #
  5. Людмила
    10.03.2014 на 02:43

    Я русская. Живу в Киеве. Никто и никогда не запрещал и не мешал мне говорить на русском языке!

    #
  6. Наталья
    15.03.2014 на 17:51

    Я украинка, живу в Киеве. Много езжу. Никто никогда не запрещал мне разговаривать на русском языке — ни в одном регионе Украины. Я разговариваю на украинском, русском и английском. Это расширяет мои возможности, делает меня свободней, помогает общаться с разными людьми, понимать их и рассчитывать, что они тоже меня поймут. Украинцы добрые, вежливые и ОЧЕНЬ толерантные люди. Россияне! Прекратите этот дикий бред — никто никого не притесняет! Наша вина только в том, что мы посмели вышвырнуть вон ВОРА!!! Другой вор, видимо, очень испугался — а отыграется, к сожалению, на тех, кто повелся на его пропаганду.

    #
  7. Риттер
    15.03.2014 на 23:48

    Мне не жаль недоумков наводняющих(как оказалось)в таком количестве Крым,не понимающих ЧТО такое сегодняшняя путинская россия.Они свое получат,причем от той же россии,когда не смогут сдавать свои сарайчики и комнатки( жить больше не на что-производства нет,частного бизнеса тоже)Мне жаль нормальных,ни в чем не повинных людей,русских и украинцев,которые жили вполне дружно и мирно,и у которых хамло из кремля выбивает почву из под ног.Будь ты проклят,гад!!!

    #
  8. Боцман
    16.03.2014 на 02:55

    А я русскоязычный поляк, который живет в северо-западном регионе Украины (Прикарпатье — для тех, кто знает о существовании такового)… Мне не приходилось слышать за своей спиной «москаль»: да. отношение западных украинцев к русскоязычным несколько прохладное, но они всегда говорили — разговаривай на своем родном языке, не коверкай украинский, мы тебя прекрасно понимаем и так… Да, есть те, кто считает себя патриотами, исходя только из языкового принципа: но таких идиотов — единицы. Я, русскоязычный, гораздо больше патриот Украины, чем воры-парламентарии украиноязычные…Бред российских СМИ на тему » Украину захватили бендеровцы и вырезают русских» только позорит великую Россию — и это больно осознавать… И стоит пожалеть россиян (но только ни в чем не обвинять!!!) особенно из глубинки — у них нет достоверных источников информации, а по зомбоящику крутят только Путлеровскую пропаганду…

    Стал свидетелем дикой сцены: тетя жены (тоже полячка) живет в Киеве, отец жены (поляк) живет в Волгограде… Два дня назад, в разговоре тестя и жены по скайпу услышал дикие вещи (в духе — власть захватили фашисты и бендеровцы, русских вырезают!!!, войск российских в Крыму нет — так сказал Путлер и прочий бред…). а потом тесть сообщает — поругался с сестрой из Киева, так как она отрицает Путлеровскую пропаганду… Задаю вопрос тестю — не веришь зятю и дочери, поверь родной сестре… В ответ получаю удивительные слова: ты, зять, фашист, бендеровец, которого я не рассмотрел раньше… и прочая фигня…Задаю следующий вопрос — ты летом был у нас в Ивано-Франковске, твоя жена (русская) и сын разговаривали только на русском языке — им хоть кто-то что-либо за 2 недели сказал??? И опять ответ удивляет — мол, бендеровцы хорошо маскировались, и ненависть была скрыта внутри…. После разговора с тестем я пошел в магазин, купил бутылку водки (не пил до этого год), выпил с каким-то мужиком (украиноязычным), потом минут 5 пугал собак на пустыре отборным матом (опять же, на русском языке)…

    Пытался найти ответ — зачем российским руководителям — конкретно плешивой крысе пукину — нужно так подставлять свой народ??? И понял — он ненавидит русский

    #
  9. Татьяна
    18.03.2014 на 10:35

    Очень жаль тех людей в Крыму, которые абсолютно не понимают, что их ждёт теперь, под колпаком России…Почувствуют разницу очень быстро, но вернуться назад будет уже не так просто…

    #
  10. Андрей
    16.04.2014 на 05:13

    Крым он НАШ, вы люди хоть понимаете что это вас НАТО управляет,кто поверит что у вас все хорошо? огромные долги,пенсия маленькая, а почему многие украинцы едут к нам работать? я сам имею украинские корни,знаю что за хохлы,мы знали что со временем вы бандеровцы пойдете в НАТО,и при этом крым бы заняли Нато,а это нам конец,мне противно смотреть на тех провокаторов,вы потом поймете что это ЕС и США. в любом случае справедливость пришла- КРЫМ ВСЕГДА НАШИМ БЫЛ! ЭТОТ ВАШ ПОГАНЫЙ ХРУЩЕВ ПОДАРИЛ СЕБЕ УКРАИНЕ КРЫМ,ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ЗАКОННО????? БЕЗ СПРОСА У НАРОДА!!!!! УРОДЫ ВЫ,МЫ НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ОТДАЛИ КРЫМ! ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ЧТО ЭТО ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ!

    #
  11. Андрей
    16.04.2014 на 05:22

    еще что помню,многие люди на украине были особенно на западной,мне они рассказывали какие ненависти слихали в них адрес от западнеукраинцев,я догадался от бандеровцев,вы хоть знаете что бандера сколько людей истреблял??? очень много с особой жесткостью,за что? у нас в секретной архиве сохранилось все участие,голод на украине,этоим виновата москва? нисколько,это ваш киев сделал,просто вам никто не скажет правду,а вы бедные украинцы поверили западу,время покажет,греция в нищете,германия,франция-мусульман очень много,войны не избежать, италия-много африканцев и тоже мусульмане,вам просто по телеку этого не покажут у них там бунт страшнее чем вы представляете,а в США там просто АД. Разберитесь хорошо и больше изучайте всю информацию,их очень мало,видимо спецслужбы хорошо поработали, Про Соудена не забыли? что он про Сша говорил? И еще новое он скажет. А вы зря все тут верите и делаете не то.

    #
  12. Андрей
    16.04.2014 на 05:27

    вы не забыли как грузия напала на осетию????? ваши украинцы в нем участвовали вы знали? перестаньте врать,я был на юге от своих ребят военных наслышал-они были расстроены что грузины нагло убивали мирных на них глазах,и были украинцы,иностранные наемники,у вас совести нет.

    #
  13. Андрей
    17.04.2014 на 04:27

    вы и так не приняли мои комменты,почему? интересно. правды вы избегаете?

    #
  14. fuhrer
    12.03.2015 на 18:28

    Андрей, на тебя никто не обращает внимания, ибо ты несешь какую-то полную х-ню, как умалишенный, коим, скорее всего и являешься. ты заразный. из тебя лезет официальный кпемлевский теле кал. а может ты просто дегенерат, который продает свой зад за копейки, чтоб распространять пропаганду в сети. в любом случае этот больной бред твой никому не интересен.

    #
  15. узбек
    18.03.2015 на 22:51

    этот андрей такая же х…я как и вся россия пирогнила и своего ума нет а может просто засланец всякое говно писать кажется вся расея такая в гавно встала кроме тех кто еще сохранил трезвость ума…уже студенты все поняли и прощение у украины просят а такие гавнеца как андрей всегда были есть и будут и пусть хавают пукинское блюдво …уродец

    #
  16. Александр
    27.03.2015 на 17:18

    Я родился в Киевской области в украиноязычной семье. Моя жена — русская, дети выросли в русскоязычной среде. Родной для них, фактически, русский, но закончили украинскую школу, владеют русским и украинским, английским. Но РОДНОЙ язык для них (особенно теперь, после Майдана) — украинский. Я еще владею на очень хорошем уровне немецким и польским. Может мне немцев пригласить защищать меня от ублюдков, которых вербуют по бескрайним, заброшенным и загаженным просторам Рассеи? Никогда не был анти-русским, много раз бывал в России и не стану винить в пароисходящем сейчас на Донбассе простого русского человека в том, что происходит, если он не будет брать в руки оружие, чтобы защищать кучку уродов с прополосканными телевидением мозгами, и не будет пачкать на украинских сайтах с истерическим визгом «А докажите!». Я знаю, сколько миллионов украинцев уничтожил русский «брат» и это никак не сравнишь с количеством жертв среди мирных граждан по вине бандеровцев. Хоть и этих людей жаль. И в этом разница между нами и теми, кто называет нас фашистами только за то, что мы любим свою страну, историю и народ. Так что узкоглазому или бородатому «брату» из рассейской глубинки, который приперся нас «спасать», отвечу без стеснения: «Не брат ты мне… гнида чернож…пая» (с.)

    #
  17. Туамоту
    05.04.2015 на 15:47

    Александр, вы — молодец!!!

    #

Please Post Your Comments & Reviews

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2012 - 2015 Seabreeze. All Rights Reserved. Seabreeze theme by IT Volunteers.