ОНИ ПРОСИЛИ ТАНКИ У РОССИИ, А ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ ОТ УКРАИНЫ ХЛЕБА

 Шизофрения, как и было сказано (с)

Недавно Timur Olevskiy говорил, что те, кто поддержал ДНР-ЛНР не виноваты. Мол, они же не думали, что «референдум» закончится войной и голодом. Замечу, что жители Дрездена в 1945-м году тоже не думали, что их поддержка нацистов закончится тотальной бомбардировкой города союзниками. И курильщик, выкуривающий по три пачки сигарет в день, не думает о раке легких. И алкоголик видит перед собой только бутылку и стакан, а не разрушенную семью, потерянную работу и цирроз печени. Неспособность оценивать последствия своих поступков — признак незрелого человека. Но значит ли это, что сторонников сепаратистов Украине нужно пожалеть, обласкать, и простить, как детей малых, неразумных?

Вовсе нет. Потому что их случай гораздо более тяжелый. Посмотрите это эпичное видео. «Мы хотим, чтобы Украина слышала, чего хотят народы Новоросии! И чтобы Украина снова начала платить зарплаты и пенсии!». То есть, сначала они просили танки у России, теперь требуют от Украины хлеба. Думаете, это незрелость и безответственность? Нет, это «расщепление рассудка», что в переводе на древнегреческий значит: шизофрения.

И как пишут специалисты, страдающих шизофренией бессмысленно уговаривать. Их нужно изолировать. Медицина не бывает милосердной, увы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *