В Крыму ракетный катер ЧФ РФ заблокировал выход из Балаклавской бухты

Ракетный катер ЧФ РФ в пятницу утром , 28 февраля, подошел на внешний рейд Балаклавской бухты под Севастополем , чем фактически заблокировал выход из бухты в море кораблям и катерам бригады Государственной пограничной службы Украины .

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил информированный источник в Севастополе , близкий к украинским морским пограничникам.

Кроме того , на улицах города Севастополя появился еще один бронетранспортер морской пехоты ЧФ РФ — на площади Ушакова , возле здания Матросский клуб ЧФ РФ . Корреспонденту УНИАН пока не удалось уточнить эту информацию в пресс — службе ЧФ РФ — телефон пресс — службы не отвечает.

Как сообщалось , под Севастополем более 300 военных с автоматами продолжают контролировать аэропорт и аэродром «Бельбек» .

Как сообщил корреспонденту УНИАН информированный источник в силовых структурах Севастополя , люди и военная техника принадлежат бригаде морской пехоты Черноморского флота России .

1393579839-9224

2 комментариев to “В Крыму ракетный катер ЧФ РФ заблокировал выход из Балаклавской бухты”

  1. Константин
    28.02.2014 на 14:47

    Какой несмываемый позор на российском флоте, морской пехоте, спецназе ГРУ и прочих оккупантах. Таких уродов, надо расформировывать, лишать званий, наград и т.д., под трибунал. Гниды, забрать у них Андреевский флаг, ибо опозорили историю флота российского, память о варяжцах и других славных героях. Я сам бывший морской пограничник. Имею право судить эту нечисть, нарушившую присягу.

    #
  2. Николай
    18.03.2014 на 11:08

    Ты флот не трожь! Не тобой та слава добывалась! А парни присягу не Украине давали, в людей не стреляют… Не было бы их, бандеровцы с Киева и на Крым бы пошли — власть устанавливать. Кто бы им помешал — ВС Украины? Сам, говоришь, бывший пограничник! Так слово «приказ» должно быть знакомо….

    #

Please Post Your Comments & Reviews

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2012 - 2015 Seabreeze. All Rights Reserved. Seabreeze theme by IT Volunteers.