Компания “Willard Marine” поставит новые патрульные катера для ВМС Украины (ФОТО)

Как сообщает сайт Naval-technology, ВМС Украины вскоре получат новые патрульные катера от “Willard Marine” изготовленные из легкого алюминиевого сплава.
В рамках программы «Иностранные военные продажи» ВМС США заключили контракт с производителем лодок и катеров «Willard Marine» на изготовление четырёх алюминиевых патрульных катеров для ВМС Украины.
Согласно условий контракта, компания «Willard Marine» разработает для ВМС Украины два одиннадцатиметровых алюминиевых патрульных катера и ещё 2 семиметровых. По требованию компания также сможет предоставить дополнительный пятый семиметровый катер.
11-метровые катера оснащены двигателями Cummins QSB 5.9 мощностью 380 л.с. и водометными движителями Hamilton HJ292, 7-метровые – Cummins QSB 5.9 и поворотно-откидными колонками Mercruiser. Экипаж плавсредств составляет до 26 и до 18 человек соответственно.
По словам президента компании Ульриха Готтшлинга, это третий заказ продукции для ВМС Украины за последние несколько лет.
Украинский флот будет использовать скоростные алюминиевые патрульные катера для осуществления визитов, проведения поисковых операций и операций по противодействию пиратству в море.
Кроме того, одним из условий контракта является оказание помощи (инструктажа) экипажу в вопросах эксплуатации, технического обслуживания и ремонта таких катеров.
11-метровые катера с двигателями модели Cummins QSB 5.9 380 HP, рассчитанные на экипаж из 26 человек, используются на большинстве десантных кораблей ВМС США.
Семиметровые катера, разработанные для ВМС Украины, спроектированы по американскому образцу, оснащены двигателями модели Cummins QSB 5.9 230 HP и кормовой системой управления Mercruiser.
Разрабатываемые патрульные катера предназначены для выгрузки с военных кораблей ВМС Украины.

Влад Дмитриев, специально для – UA NAVY

Источник: http://nakapote.com

Компания “Willard Marine” поставит новые патрульные катера для ВМС Украины (ФОТО): Один комментарий

  1. How to quickly lose weight in 15 days:
    https://sites.google.com/site/weightlossluxury/exercise-as-a-weight-loss-strategy

    Inquiries for Google:
    words of encouragement to lose weight
    stop lexapro lose weight
    good diets to help you lose weight
    alpha lipoic weight loss
    semtex weight loss results
    lose weight in just a week
    90210 weight loss
    hairy bikers book how to lose weight
    la weight loss wiki

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.