Безумцы и негодяи, разрушившие благосостояние в Крыму ВМС України

wall81

В последние два десятилетия мир превратился в огромный театр боевых действий; страны захлебываются в крови собственных граждан, страдают от маниакальных узурпаторских планов разжигателей войны. Только теоретики могут утверждать, что последние войны, или как их принято называть «бескровные революции», проходят легко и безболезненно для простых граждан. Все оказывается наоборот… Нищета, разруха, голодные дети, покалеченные судьбы – картины из жизни наших родителей в послевоенные годы, тоже самое сейчас ожидает и Крым.

Запутанный ложью путинской пропаганды полуостров ещё не понимает… он ещё спит в пьяном угаре от сладкого вранья о райской жизни в России. Это уже не тот СССР, в котором мы жили без забот. Это новая капиталистическая Империя, где правит отдельная криминальная группировка, взявшая под контроль все природные багатства страны, где большинство жителей не знают что такое газ, Интернет и даже пиво — и то редко видят на прилавках деревенских магазинов. Крым завтра повторит историю Северного Кипра – никем не признанные бедные люди. А все ради очередной точки на карте, военной базы и нефти с газом! В Крыму мою родину Россию, за которую мне очень стыдно перед всем цивилизованным миром, интересуют также лишь военная база в Севастополе и нефть с газом («Газпром» взял их сразу в оборот в первые дни крымского кризиса). Мы все должны знать наших «героев», которые непосредственно участвовали в спецоперации Кремля по оболваниванию и захвату Крыма. Им уже даже дали медали «За освобождение Крыма и Севастополя». Вот только от кого освобождали — не ясно. Да от таких же русских. За этими мерзавцами были неоднократно замечены радикальные националистические высказывания и призывы, разжигающие гражданскую войну на национальной почве: спикер крымского парламента Владимир Константинов, командир «Беркута» Юрий Абисов, лидер байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов (кличка — «Хирург»), лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов и его бывший соратник Дмитрий Белик, один из основателей оружия массовой дезинформации жителей города-героя Севастополя — сайта «ForPost» капитан 1 ранга Сергей Горбачев (ЧФ), председатель горсовета Юрий Дойников, лидер Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова, городские депутаты Петр Кудряшов и Василий Пархоменко, сотрудники Института стран СНГ Владимир Соловьев, Анатолий Филатов, Олег Родивилов, верховный атаман Крымского казачьего Союза Владимир Черкашин и атаман Объединения казаков Крыма Сергей Юрченко, директор Русского культурного центра в Симферополе Михаил Голубев, начальник злобных «троллей», разжигающих очаг ненависти и нацизма в социальных сетях, создатель портала «Novoross.info» Юрий Першиков и другие преступники. Именно эти люди виновны в крахе устоявшегося жизненного уклада в Крыму, они за это все ответят перед Богом. Да свершиться суд Божий и воздастся всем по заслугам! Автор: А.Балабанов — бежавший из чумной Москвы русский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Fatal error: Cannot redeclare get_leaf_dirs() (previously declared in /var/www/adminseabreeze/data/www/seabreeze.org.ua/wp-content/themes/magazine/footer.php:79) in /var/www/adminseabreeze/data/www/seabreeze.org.ua/wp-content/themes/magazine/footer.php on line 83